Квесты по фильмам на 10 человек Кемерово

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Сколько раз ты давал подсказки Шерлоку, предостерегал Борна о слежке и убивал комара с криком "Авада Кедавра!"?.. Да ладно! Больше! Квесты по фильмам положат конец твоей карьере диванного комментатора. Пора перебраться по другую сторону баррикад и самому стать героем нашумевшего блокбастера. Расследуй, убегай, догоняй, прячься и находи вместе с героями любимого кино. Глядишь, и Оскара дадут.

Найдено 2 квеста

Все

Квест Тайны Хижины Чудес в КемеровоКвест
10.0
  • 1 - 12
  • 60
  • 5+
Тайны Хижины Чудес

По сюжету участники попадают в Хижину Чудес, что находится в провинциальном городке Гравити Фолз. Сам же городок полон самых настоящих чудес и буквально кишит разного рода фантастическими существами.

Квест 1408 в КемеровоКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 10+
1408

Вы – постояльцы отеля «Дельфин» в Нью-Йорке. И вы въезжаете в номер 1408, из которого еще никто не выходил живым. Все, кто оказывался там, не проживали и часа. Номер толкал всех своих гостей на самоубийство. И последней его жертвой стал писатель Майкл Энслин, тропой смерти которого вам предстоит пройти.

Отзывы

Последние 2 из 2 отзывов
Отзыв на Тайны Хижины Чудес
Оля Тимофеева автор 1 отзыва

Побывали сегодня в квест комнате! Дети 10 лет были вовлечены все!СУПЕР!!!! Подняли командный дух 😁👌 Отличный получилс ДР! 👍👍👍 Спасибо вашим организаторам и аниматорам❤️😁...

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайны Хижины Чудес
Владимир Сморогов автор 1 отзыва

Сегодня отмечали день рождения ребенка. Детям очень понравился квест. Они в полном восторге! Все супер!

Оценка: 10 из 10

Квесты по фильмам - уникальная возможность проверить свои способности. Хватит представлять, как бы ты повёл себя на месте персонажей. Выбирай игру, и на час ты сам себе режиссёр.

А жанров муви квестов в реальности столько же, сколько и в киноиндустрии.

Не нужно лезть из кожи вон на кастинге и пыхтеть над сценарием. Бронируй игру, собирай друзей. И вот, ты уже на съёмочной площадке... Камера! Мотор!