Квесты для большой компании в Кемерово
Найдено 9 квестов
Все
Отзывы

сходили на месть хирурга задания интересные не понравилось что всех пристегивали и большую часть ты пытаешься что-то сделать в этих цепях еще не понравилась игра актёров ходили просто с электрошокером касаясь я побыла на многих квестах везде интересно пугали и были необычные задания как по мне этот квест был самый скучный

Побывали сегодня в квест комнате! Дети 10 лет были вовлечены все!СУПЕР!!!! Подняли командный дух 😁👌 Отличный получилс ДР! 👍👍👍 Спасибо вашим организаторам и аниматорам❤️😁

Сегодня отмечали день рождения ребенка. Детям очень понравился квест. Они в полном восторге! Все супер!

Приводили деток 9-13 лет Два дня рождения отпраздновать. Все очень здорово получилось, дети кричали пищали и получили уйму впечатлений. Вообще сама идея классная. Хотим придти взрослыми на корпоратив и повеселиться. Оргнаизаторам и ведущим спасибо за настроение.

Отличное развлечение для детей и взрослых. Мы остались довольны, все понравилось.

Пожалуй, оставим и мы свой отзыв о квест "Месть Хирурга". Выбор пал на этот квест не с проста, попали мы сюда по наводке одной 'Квестовой' компании. Посоветовали нам его как хоррор. А Мы, парни, любящие острые ощущения , не размышляя, отправились на знакомство с этим самым хирургом.... и не пожалели Встретил нас очень добродушный , располагающий к себе , администратор, который ввел нас в курс дела , подбодрил, и с пожеланием "удачи"))) отправил нас ,в эту Богом забытую, заброшенную больницу. И именно с этого момента все и началось. Не могу сказать , что было прям жутко и страшно , но повизжали мы от души.... и в какой то момент что то пошло не так)))) а что конкретно , пусть это останется маленьким секретом)))) Степень восприимчивости у людей разная, сказать что было страшно , ну...не то чтобы страшно , было интересно и в каких то моментах, очень неожиданно. Хотим сказать огромное спасибо аниматорам за доставленные положительные эмоции после прохождения данного квеста. Успехов вам в работе и процветания.
10 из 10

Вчера ходили с девочками нам очень понравилось. Было страшно и интересно. Аниматоры великолепно играли свои роли , они профи своего дела на столько, что начинаешь верить в происходящее . Все кто еще не прошел этот квест, скорее туда!!! Вы не пожалеете! !!

Пожалуй, оставим и мы свой отзыв о квест "Месть Хирурга". Выбор пал на этот квест не с проста, попали мы сюда по наводке одной 'Квестовой' компании. Посоветовали нам его как хоррор. А Мы, девушки, любящие острые ощущения , не размышляя, отправились на знакомство с этим самым хирургом.... и не пожалели Встретил нас очень добродушный , располагающий к себе , администратор, который ввел нас в курс дела , подбодрил, и с пожеланием "удачи"))) отправил нас ,в эту Богом забытую, заброшенную больницу. И именно с этого момента все и началось. Не могу сказать , что было прям жутко и страшно , но повизжали мы от души.... и в какой то момент что то пошло не так)))) а что конкретно , пусть это останется маленьким секретом)))) Степень восприимчивости у людей разная, сказать что было страшно , ну...не то чтобы страшно , было интересно и в каких то моментах, очень неожиданно. Хотим сказать огромное спасибо аниматорам за доставленные положительные эмоции после прохождения данного квеста. Успехов вам в работе и процветания.

"Месть хирурга" - первый квест, который я прошла! Мне 12 лет! Было действительно страшно! Взрослым мне кажется будет не очень интересно, но бывали моменты там где и взрослый испугается! Так что СОВЕТУЮ!

Спойлерить не буду. Но квест СУПЕРКАПЕЦКАКОЙКРУТЕЦКИЙ. Всем советую.
Экипаж космического корабля, детективное агентство или отчаянные кладоискатели... Нет, это не персонажи фильма. Это ты и твои верные друзья в новом амплуа. Квесты для большой компании открывают для вас новый формат насыщенного отдыха. У тебя много друзей и все достойны места в команде? Так зачем себя ограничивать? Зови всех и дружно пускайтесь в приключения!