Квест Чернобыль: обратная сторона медали в Кемерово
Квест Чернобыль: обратная сторона медали в Кемерово от компании Квест42. Развлечение на 2 - 6 человек, с 8 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Чернобыль: обратная сторона медали.
- Цена
- 2700 - 3300 руб. с команды до 4 человек. С каждого последующего игрока - доплата 300 руб.
- Предоплата
- 50% от стоимости игры за игры после 23:00
При отмене за 24 часа до начала игры.
- Команда
- 2 - 6 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- Есть гостевая комната
- Проект
- Квест42
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 8+ любым составом8+ со взрослым
- Сложность
- 4 из 4
Контакты
- Адрес
- Пр-т Советский 35, Кемерово
- Телефон
- +7 (909) 511-55-55
Легенда
Что, если авария на Чернобыльской АЭС вовсе не случайность, вызванная роковым стечением обстоятельств? Как связан пропавший учёный Ушаков Анатолий Владимирович — ведущий научный сотрудник Института атомной энергетики им. И. В. Курчатова — и таинственный оператор четвёртого энергоблока ЧАЭС?
У вашей команды есть возможность оказаться в квартире советского учёного, чтобы ответить на все эти вопросы. Какие тайны она скрывает?…
Будьте осторожны и помните, что только в ваших силах найти ответ на главную загадку — что же случилось 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС? Время пошло…
Дополнительная информация
Два уровня сложности. Подойдёт для взрослых игроков и для детских команд.
Скидки и акции
Действует 5 дней до и 5 дней после даты рождения. При себе иметь паспорт.
Скидка действует на игры с 10:00 - 17:00. При себе иметь студенческий или свидетельство о рождении / паспорт.
Гостевая комната
Вы можете арендовать команту для вашей команды на время игры или после.
В зоне ресепшен возможно проведение праздника: два уютных дивана и раскладной стол, а так же чай от нас. Любую еду и напитки можно принести с собой.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Чернобыль: обратная сторона медали в Кемерово открыла компания Квест42.
- Размер команды от 2 до 6 игроков.
- Адрес Пр-т Советский 35, Кемерово.
Отзывы
Приятная атмосфера, с приветливым адмистратором, сами загадки были хорошо продуманы и были интересны)после прохождения ведущий угостил всех участников вкусным чаем)обязательно посетим их снова)
Эх наш первый квест..... Проходили мы этот квест очень давно, однако отзыв пишу только сейчас. Интересный сюжет, качественные локации, сложные загадки, ламповая атмосфера, хороши ведущие. Для нас это всё было в первый раз, нас тепло приняли рассказали что и как, мы остались довольны. Планируем ещё сходить на лифт-убийцу, но пока это не точно. А Чернобыль нам крайне понравился! Очень крутой квест!))
Добрый день) Хотела бы поделится впечатлениями от квеста «Чернобыль: обратная сторона медали». Квест просто супер! Квест был выбран для детского дня рождения. Поскольку приглашено было 10 детей, а квест рассчитан на 4-5 человек, было решено поделить детей на две команды. Детям очень понравилось и проходить квест, и болеть за команду своих друзей (первая команда видела прохождение второй команды на большом мониторе). Атмосфера потрясающая, все идеально сочетается звуки, освещение, антураж. Дети в полном восторге! Идите и не пожалеете!
Квесты этой компании хорошие, сделаны добротно. Чернобыль - это мой первый квест, поэтому он навсегда в моем сердце, Лифт-убийца был пройден много позже. Оба квеста хорошие и по качеству и по количеству загадок. Рекомендую!
Отзывы ВКонтакте
08.04.16г я побывала на дне рождения подруге. Были на КВЕСТЕ "ЧЕРНОБЫЛЬ" Спасибо вам за КВЕСТ! Было супер!!!
Нам с мужем оооочень понравилось! Еще полдня после прохождения "Чернобыля" находились под приятными впечатлениями😊. Организованно все на высшем уровне! Спасибо организаторам!👏
очень крутой квест!! прекрасный вариант для досуга людей любой возрастной категории! если хотите испытать новые ощущения, погрузиться в захватывающую атмосферу, провести время в необычной обстановке, рекомендую обязательно посетить "Чернобыль", с друзьями или с семьёй - это неважно, так как понравится всем 100% 👍😍
[id3719176:bp-82547671_75|Максим], я прошла с командой восемь квестов, могу считаться достаточно опытной? 😉 От "Чернобыля" в жутком восторге, причем не я одна, а вся команда, потрясающий продуманный квест, где нужно и подумать, и руками что-нибудь покрутить, и в команде поработать (некоторые задания в одиночку не выполнишь). "Чернобыль" вся команда признала одним из лучших и любимых среди пройденных (3 квеста от Выхода, Проквест, Комната, Гетаут, Цейтнот). Очень качественная локация, интересная, а главное логичная и законченная легенда.
Спасибо команде Квест42👏👏👏, а мы с нетерпением ждем Лифт 😈😜
Поход в Квест42 был для нашей команды первым в жизни!!! Поразило то, как ответственно и продуманно все было устроено в квесте "Чернобыль" организаторами Стасом и Аленой. Это ж надо все придумать, да еще и воплотить в жизнь задумку, чтоб было не просто "загадка-ключ", а еще и интересен сам процесс, столько всяких аппаратов, интересных предметов в комнатах, я поражена если честно способностями людей такую задумку претворить в жизнь! Час пролетел как 5 минут! Теперь я - любитель квестов! Спасибо!
Играя на следующий день после реального квеста «Чернобыля» в компьютерный - «Life is Strange» - в голову пришло: «Блин! Как же жаль, что тут нельзя пошариться по всем ящикам! А только по тем, что подписаны. Обидно как-то. Не говоря уже о том, что нельзя встать на кресло и оглядеть шкафы… и много-много другое. В компьютерных играх всё слишком ограниченно». Драмкружок выбрался! Правда, ещё бы чуть-чуть и всё, да и подсказок много использовали. Но как время пролетело незаметно! Как чудесно мы провели дождливый вечер. Теперь я буду ждать открытия «Лифта» дабы сколотить команду из своей семьи и пройти квест с ними. Пожалуй, я бы хотела бы побывать и в таком квесте одна, но ни один час, а часа три-четыре – без подсказок. Для меня час – слишком мало, с другой стороны – за долгое время можно ведь извернуться и решить загадки по-другому. В общем, мне понравилось! Спасибо! (Ах да! Чуть не забыла! Было бы здорово и участников немного стилизовать под квест!) Удачи!
Читала до этого отзывы и не понимала, что значит реалистичное погружение в игру! Но сегодня, побывав на квесте Чернобыль: обратная сторона медали, все сразу стало на свои места! Очень понравился ролик перед началом игры, действительно сразу окунаешься в эту атмосферу! Сам квест очень интересный и увлекательный, все придумано до мелочей! Спасибо большое Алене и Станиславу за радушный прием, вкусный чай и конфетки! С удовольствием придем к Вам снова! Команда КРИП (Ксения, Рената, Иван, Павел)
А мы ходили в Квест на мой день рождения! Нас встретили гостеприимные Алёна и Стас))) мы пришли чуть раньше, чем нужно было и ребята предложили нам поиграть в настольную игру, выбор пал на Башню, которая все таки рухнула))) Затем нам показали ролик, чтобы проникнуться ситуацией и мы погрузилась в квест Чернобыль))) в локации все очень реалистично, ощущаешь себя причастны к чему то таинственному и конечно хочется разгадать эту тайну))) Все загадки ребята придумали САМИ, т.е. второго такого квеста не найти))) Мне очень понравилась атмосфера самого офиса, все выдержано в одном стиле и очень гармонично и стильно! Посещение квеста стало самым позитивным событием дня, эмоциональным и полным азарта, отличная альтернатива обыкновенному "сидению" в кафе))) Теперь ооочень ждём открытия следующих локаций и надеемся, что произойдёт это очень скоро)) Ребята, вы большие молодцы, желаю вам огромных успехов и дальнейшего развития! Спасибо вам)))
Очень понравилось, вы большие молодцы! Будем ждать новых квестов.
Столько отзывов, и почти все от девушек которые в первый раз, причем просто эмоциональных, один восторг. От опытных вообще есть отзывы? а то как то настораживает)
На этой же площадке
Соседние программы на том же адресе — бронируются независимо, можно совмещать.