Антуражные квесты на 7 человек Кемерово

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

«Квест в реальности - это игра, где каскад ребусов и загадок отделяет от главной цели» - скажете вы? Но бывалые игроки знают, что квест - не сборник сканвордов. Это в первую очередь нереально реальная атмосфера. Каждый предмет, каждая деталь обстановки играет вместе с вами. На самом деле, вы приходите сюда именно за эффектом полного погружения. Потому антуражные квесты так популярны.

Найдено 9 квестов

Популярные

Перформанс Сущность в КемеровоПерформанс
  • 2 - 7
  • 60
  • 12+
Сущность

Хотите влезть в голову настоящего маньяка? Ощутить его реальные эмоции и страхи??? Тогда Вам сюда...

Все

Перформанс Темница. Последний обряд в КемеровоПерформанс
9.8
  • 2 - 7
  • 60
  • 12+
Темница. Последний обряд

Вам предстоит стать жертвами последнего обряда безумного еретика. Удастся ли вам снять оковы, распутать клубок мистических загадок и спастись?

Квест Тайны Хижины Чудес в КемеровоКвест
10.0
  • 1 - 12
  • 60
  • 5+
Тайны Хижины Чудес

По сюжету участники попадают в Хижину Чудес, что находится в провинциальном городке Гравити Фолз. Сам же городок полон самых настоящих чудес и буквально кишит разного рода фантастическими существами.

Перформанс Майнкрафт в КемеровоПерформанс
  • 2 - 13
  • 60
  • 5+
Майнкрафт

Авторская Игровая программа Майнкрафт по мотивам популярной игры для поклонников и фанатов!

Квест Лазертаг Brawl Stars турнир в КемеровоКвест
  • 2 - 12
  • 60
  • 5+
Лазертаг Brawl Stars турнир

Примите участие в уникальном турнире по мотивам игры Brawl Stars

Квест Техно-маньяк в КемеровоКвест
10.0
  • 2 - 7
  • 60
  • 10+
Техно-маньяк

Выберитесь из логова Злого Гения! Он помешан на технике и крайне изобретателен. Технологичный квест нового поколения: в основе загадки и остросюжетная атмосфера по желанию!

Квест Лихорадка в КемеровоКвест
9.0
  • 2 - 8
  • 60
  • 8+
Лихорадка

Антуражный квест со спецэффектами по мотиву фильмов про секретных агентов, где вам предстоит провести ряд опытов и спасти мир!

Квест 1408 в КемеровоКвест
  • 2 - 10
  • 60
  • 10+
1408

Вы – постояльцы отеля «Дельфин» в Нью-Йорке. И вы въезжаете в номер 1408, из которого еще никто не выходил живым. Все, кто оказывался там, не проживали и часа. Номер толкал всех своих гостей на самоубийство. И последней его жертвой стал писатель Майкл Энслин, тропой смерти которого вам предстоит пройти.

Квест Джуманджи в КемеровоКвест
  • 4 - 15
  • 120
  • 5+
Джуманджи

Самая опасная в мире игра ДЖУМАНДЖИ снова появилась! и не где-нибудь, а в нашем городе, в коттедже Квест-Пати по адресу 2й квартал 23 Безумный охотник, застрявший на острове дикарь и смелый путешественник ждут ребят на помощь! Нужно срочно собрать все кристаллы и спасти мир ДЖУМАНДЖИ. Иначе можно остаться в игре навсегда !!!

Отзывы

Последние 10 из 13 отзывов
Отзыв на Техно-маньяк
Екатерина Рыбина автор 1 отзыва

все прошло СУПЕР-СТРАШНО!!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Техно-маньяк
Вика Терёхина автор 1 отзыва

Всё было супер,покричали знатно

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайны Хижины Чудес
Оля Тимофеева автор 1 отзыва

Побывали сегодня в квест комнате! Дети 10 лет были вовлечены все!СУПЕР!!!! Подняли командный дух 😁👌 Отличный получилс ДР! 👍👍👍 Спасибо вашим организаторам и аниматорам❤️😁...

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Тайны Хижины Чудес
Владимир Сморогов автор 1 отзыва

Сегодня отмечали день рождения ребенка. Детям очень понравился квест. Они в полном восторге! Все супер!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Темница. Последний обряд
Ярослав Цветиков автор 2 отзывов

Здравствуйте, недавно сходил на ваш квест: "Темница" и вот мой отзыв: Загадки были довольно простые, стандартные и если бы не постоянное напряжение мы бы их решили за минут 30-35 Однако благодаря... не однократному, резкому и криповому появлению актёров всё очень затянулось. Признаю, было страшно. Актёры появляются пару раз, максимум на 10 секунд. первые секунды страшно, а потом смешно. Однако большую роль играет неожиданность. Стоишь в полной тишине и вдруг на тебя кричит какое то существо. Администрация хорошая, нам понравилось. КОНЦОВКА РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ! Сами квест комнаты сделаны очень качественно, красиво, но в тоже время жутко. Спасибо вам за этот квест, нам он очень понравился!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Темница. Последний обряд
Нина Кузнецова автор 1 отзыва

Отличный квест, ходили семьёй вчетвером, получили кучу положительных эмоций! Встретили нас очень тепло, не смотря на наше опоздание в 20 минут. После прохождения квеста мы также оказались... В приятной и дружественной обстановке администратора, где попили чай и пообщались. В общем, гостеприимство - 100/10! Что касается самого квеста, так нам все очень понравилось! Во-первых, квест если так можно выразиться «идеально» линейный, то есть без одного открытого замка не перейдёшь к другому. Все разгадки очень логичные. Много комнат, что приятно удивило. Антураж на высшем уровне. Также стоит отметить работу администратора, девушка давала подсказки именно тогда, когда это нужно, ничего лишнего. Работа аниматора тоже была на высшем уровне, все пугалки были в меру. Собственно, за квест в целом 10/10 точно! Всем советую!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Темница. Последний обряд
zlyshka автор 5 отзывов

Квест неплохой, но заядлым квестоманам не хватило загадок. Для тех, кто только начинает свой путь в мире квестов, он обязательно понравится. Уровень сложности - легкий. Все логично, есть парочку... нестандартных решений. Квест на твердую 4ку!

Оценка: 9 из 10

Отзыв на Темница. Последний обряд
Екатерина Пикалова автор 1 отзыва

Темница- очень круто и эмоционально! :) "Эвакуация" нас вновь порадовала своим квестом :) который надо сказать получился достаточно нестандартным в плане загадок :) а ещё ярким, антуражным... и эмоциональным :) Вы зарядили нас положительными эмоциями на длительное время :) И конечно же огромное спасибо администраторам - вы очень клёвые :) и конечно же мы будем ждать новые квесты :) Спасибо вам за эмоции 😊

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Лихорадка
Виктория Фомичева автор 1 отзыва

Спойлерить не буду. Но квест СУПЕРКАПЕЦКАКОЙКРУТЕЦКИЙ. Всем советую.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Техно-маньяк
Ольга Кибирова автор 1 отзыва

Великолепный квест. Все, кто ещё не ходил, сходите. Не пожалеете. Получите море позитива и незабываемые эмоции.

Оценка: 10 из 10

Абсолютное большинство квестов относится к антуражным. Поскольку красочные декорации катализируют химическую реакцию в ваших венах и дают +1000 к насыщенности сюжета. Здесь не бывает случайного выбора. Начиная от габаритов и цветового решения комнаты, и заканчивая размером пуговицы на заднем кармане брюк актёра.

Тщательно проработанная обстановка квест-рума позволяет:

У дизайнеров интерьера квеструма свой фен шуй. Здесь, если мебель и расположена по сторонам света, то это должно наводить игроков на конкретный вывод. Чем оригинальней сюжет, тем сильнее зудят руки у художников. Иные декорации можно приравнять к арт объекту и водить на него группы туристов.

Пока очередь на антуражные квесты короче, чем в Третьяковку, собирай друзей и проникайся потрясающей атмосферой.